レスラー表示(プロフィール)
基本情報 レスラーメイク スキルパラメーター 技装備 CPUロジック 戦績
システム情報
プロフィール
| 項目 | 値 |
|---|---|
| ニックネーム | 暴走超特急 |
| 名前入れ替え | OFF |
| 名前(短) | 国司 |
| 名前区切り | スペース |
| 名前(長) | 鉄郎 |
| 階級 | ジュニアヘビー級 |
| 性別 | 男 |
| 出身地 | 日本 |
| 生年月日 | 1989年10月14日 |
| 身長 | 170 cm |
| 体重 | 90 kg |
| 項目 | 値 |
|---|---|
| ニックネーム | 暴走超特急 |
| 名前入れ替え | OFF |
| 名前(短) | 国司 |
| 名前区切り | スペース |
| 名前(長) | 鉄郎 |
| 階級 | ジュニアヘビー級 |
| 性別 | 男 |
| 出身地 | 日本 |
| 生年月日 | 1989年10月14日 |
| 身長 | 170 cm |
| 体重 | 90 kg |